Издатель, спонсоры, полезные ссылки

Спонсоры

Радиотехнический факультет НТУУ КПИ в учебном корпусе № 17 находится редакция журнала

Автору

О журнале

• Википедия — статья о журнале в интернет-энциклопедии

Библиотеки

Ссылки на сайты библиотек, в интернет-каталоге которых представлен журнал "Известия вузов. Радиоэлектроника"

Radioelectronics and Communications Systems

Ссылки на сайты, связанные с англоязычной версией журнала Известия вузов. Радиоэлектроника — Radioelectronics and Communications Systems

• Allerton Press, Inc. — издает журнал "Radioelectronics and Communications Systems". Содержания до 2007 г. (PDF).
  • Pleiades Publishing — участвует в издании англоязычной версии журнала с 2007 г.
  • Pleiades Publishing - содержания — Содержания англоязычной версии журнала (PDF).
  • Springer — распространяет англоязычную версию журнала — печатную и электронную версии.
  • SpringerLink — страница журнала в электронном каталоге Springer. Содержания и статьи с 2007 г.
  • AuthorMapper, SpringerLink — сайт Springer для поиска статей, информации об авторах и визуального представления организаций авторов на карте мира.

Цитирование, индексирование (индексные базы)

Ссылки на базы данных, в которых цитируется и/или индексируется журнал "Известия вузов. Радиоэлектроника" или его англоязычная версия "Radioelectronics and Communications Systems"

• SJR Radioelectronics and Communications Systems — величина SCImago Journal Rank (SJR) индекса журнала Radioelectronics and Communications Systems
  • SCOPUS — международная реферативно-библиографическая база периодики и интернет-ресурсов (индексируется Radioelectronics and Communications Systems)